DX100-4T0185Q Преобразователь частоты DX100 18.5кВт 3x380
Есть в наличии
sku: DX100-4T0185Q
Клікніть для збільшення
Simphoenix
Есть в наличии
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 39 A
Степень защиты по IP: 20
  • Документация
  • Отзывы (2)
Серия DX100
SKU DX100-4T0185Q
Основная Мощность Частотные преобразователи 18.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 180 %
Ток номинальный 39 A
Максимальная выходная частота 0.00-1000.00Hz Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 305 мм
Ширина 180 мм
Глубина 188 мм
Скалярный режим управления +
Векторный режим управления без энкодера +
Линейный закон управления U/f +
Квадратичный закон управления U/f2 +
Число дискретных входов 6
Число/тип аналоговых выходов 2 channels 0~10V
Документация. Преобразователь частоты DX100 18.5кВт 3x380 ( DX100-4T0185Q )
Отзывы о товаре
2
Ігор В.
Поставив собі цей ПЧ Simphoenix DX100 18.5кВт на компресор. До цього був прямий пуск, що дуже мережу навантажував. Тепер все плавно стартує, без ривків, і світло не моргає по всьому цеху) Розміри компактні, в шафу вліз без проблем, хоч думав буде більший. 3х380В вхід/вихід, все як треба. Простий у підключенні, електрик розібрався швидко.