DX100-4T0075Q Преобразователь частоты DX100 7.5кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T0075Q |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 17.0 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
Документация. Преобразователь частоты DX100 7.5кВт 3x380 ( DX100-4T0075Q )
Отзывы о товаре
2Віктор С.
Купував цей ПЧ Simphoenix DX100 для майстерні, на 7.5кВт. Треба було, щоб моторчик на пилорамі стартував м'якше, а то постійно світло моргало при пуску. Електрик поставив, підключив, каже що там і скалярне керування є, і ще купа всього розумного. Головне, що тепер пуск відбувається плавно, без ривків. Працює норм, цілком задоволений)
Сергій К.
Брав цей частотник Simphoenix DX100-4T0075Q на 7.5 кВт для керування конвеєром. Живлення три фази, 380В, все як треба. Сподобалось, що тут є векторне керування без зворотнього зв'язку, для наших задач цього більш ніж достатньо, движок крутить плавно. Модбас RTU присутній, інтегрував його в нашу систему без проблем. П'ять дискретних входів і два виходи вистачило для сигналів від датчиків і керування. Розміри у нього досить компактні, 109х209х155 мм, в шафу стало без питань. Ще й фільтр ЕМС вбудований, це зручно.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T0075Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |