DX100-4T0022Q Преобразователь частоты DX100 2.2кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T0022Q |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 5.5 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
Документация. Преобразователь частоты DX100 2.2кВт 3x380 ( DX100-4T0022Q )
Отзывы о товаре
2Іван Петренко
Купили цей частотний перетворювач Simphoenix DX100 2.2кВт на виробництво для змішувача. Двигун вже старенький, то переживали як буде. Але він крутить плавно, без стуків, запускається м'яко. Все працює як треба, потужності 2.2кВт вистачає. Навіть не думав, що так просто буде. Добре, що менеджер порадив саме його, бо ціна теж адекватна. Тепер двигун точно довше проживе, а це вже економія.
Сергій Кравчук
Брав цей частотник Simphoenix DX100 2.2кВт для вентилятора в цеху. Поставив його на двигун 380В. Габарити норм - 165х88х133мм, в шафу вліз без питань. Підключення просте, 5 дискретних входів для керування більш ніж достатньо, 2 виходи теж є. Векторне управління без енкодера працює, двигун запускається плавно, без ривків, і частоту можна до кілогерца гнати, якщо треба. Модбас є, тож в систему автоматики його завести не проблема. Вбудований ЕМС фільтр теж плюс, не треба окремо нічого докупати. Для своїх 2.2кВт і три фази дуже гідний варіант.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T0022Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |