6SL3210-1KE15-8UF1 Преобразователь частоты Sinamics G120 2.2кВт 3-ф/380
sku: 6SL3210-1KE15-8UF1
Есть в наличии
16 813 грн
Бренд: Siemens
Серия: Sinamics G120
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.6 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics G120 |
| SKU | 6SL3210-1KE15-8UF1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.6 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics G120 2.2кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-1KE15-8UF1 )
-
G120_CU240BE-2_List_Manual_LH11_0415_rus.pdf (7.21 MB)
-
sinamics _broshura.pdf (3.99 MB)
-
Руководство+эксплуатации+SINAMICS+G120.pdf (9.27 MB)
-
G120PDatasheet.pdf (325.41 KB)
-
Control_Units_CU240B-2_and_CU240E-2_ru-RU.pdf (12.90 MB)
-
Sinamics_G120P.pdf (879.73 KB)
-
d11-1-n-2010-en G120_G120P_G110D.pdf (3.20 MB)
-
G120_CU230P-2_List_Manual_LH9_0415_rus.pdf (6.67 MB)
-
G120_CU240S_SW20_Parameter_List_04-06_ru.pdf (2.64 MB)
-
Control_Units_CU250S_2_Vector_ru_6_13.pdf (14.70 MB)
-
e80001-y910-p210-x-RUS.pdf (3.31 MB)
-
Sinamics_G120_buklet_rus.pdf (895.68 KB)
-
G120P... Техническое описание.pdf (239.57 KB)
-
Sinamics_G120_manual_rus.pdf (13.14 MB)
-
Control Units CU230P-2_07_2010_ru.pdf (10.81 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, інженер АСУТП
На виробництво взяли Siemens Sinamics G120 на 2.2кВт. Це ж Сіменс – працює як годинник. Для трифазних двигунів 380В саме те, що треба. Встановили на конвеєр, запуск пройшов без проблем. Векторне керування тут реалізовано відмінно, двигун плавно стартує і тримає оберти стабільно. ПІД регулятор також швидко налаштували, навантаження компенсує чітко. Думали, буде складніше з наладкою, але звична логіка Siemens допомогла розібратися швидко. Задоволені вибором, надійний агрегат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-1KE15-8UF1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Sinamics G120 2.2кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-1KE15-8UF1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SL3210-1KE15-8UF1, серии Sinamics G120 от производителя Siemens
.
Купить 6SL32101KE158UF1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SL3210-1KE15-8UF1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SL3210-1KE15-8UF1