6SE6440-2UD34-5FA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 45.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2UD34-5FA1 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 90 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 45.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2UD34-5FA1 )
Отзывы о товаре
2Віктор К.
Давно працюю з частотниками Siemens, і ця модель MicroMaster 440 на 45 кВт вкотре підтвердила їхню надійність. Встановили для керування вентиляцією в цеху, проблем з пуском великих двигунів тепер немає. ЕМС фільтр вже вбудований, це зручно, не треба додатково щось докупляти. Працює стабільно, як годинник)
Олег Д.
Поставили цей Siemens MicroMaster 440 на потужний насос для зрошення поля. 45 кВт, 90А номінального струму – якраз те, що треба. Зручно, що є і скалярне, і векторне керування без датчика, дозволило тонко налаштувати подачу води. І ПІД-регулятор гарно тримає заданий тиск. Siemens є Siemens, німецька якість відчувається, проблем в роботі взагалі немає
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2UD34-5FA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |