6SE6440-2UC31-1DA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 11.0кВт 3-ф/220
sku: 6SE6440-2UC31-1DA1
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 440
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 42 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2UC31-1DA1 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 42 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 11.0кВт 3-ф/220 ( 6SE6440-2UC31-1DA1 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2UC31-1DA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | MS300 | GD27 | FR-F | Altivar 320 Solar |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x220 |
| Ток номинальный, A | 23 | 28 | 25 | 25 | 13 |
| Степень защиты по IP | 20 | IP | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 440 11.0кВт 3-ф/220 ( 6SE6440-2UC31-1DA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6440-2UC31-1DA1, серии MicroMaster 440 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64402UC311DA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6440-2UC31-1DA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6440-2UC31-1DA1