6SE6440-2AB23-0CA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 3.0кВт 1-ф/220
sku: 6SE6440-2AB23-0CA1
Есть в наличии
44 505 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 440
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 13.6 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2AB23-0CA1 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13.6 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 3.0кВт 1-ф/220 ( 6SE6440-2AB23-0CA1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр К.
Ставили цей частотник Siemens MicroMaster 440 на об'єкті для живлення 3-фазного насоса, де тільки одна фаза була в наявності. Потужність 3 кВт, якраз те що треба. Вхід 1 фаза 220В, вихід - 3 фази 220В, працює як годинник. Siemens завжди тримає марку, надійний, як танк. Додатково, вже вбудований ЕМС-фільтр, не треба докуповувати, це плюс. Налаштовується досить зрозуміло, є скалярний та векторний режими управління, ну і ПІД-регулятор. Дуже хороша річ для відповідальних об'єктів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2AB23-0CA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 440 3.0кВт 1-ф/220 ( 6SE6440-2AB23-0CA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6440-2AB23-0CA1, серии MicroMaster 440 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64402AB230CA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6440-2AB23-0CA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6440-2AB23-0CA1