6SE6430-2UD35-5FA0 Преобразователь частоты MicroMaster 430 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 430 |
| SKU | 6SE6430-2UD35-5FA0 |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 110 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 430 55.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6430-2UD35-5FA0 )
Отзывы о товаре
2Микола Іванович
поставили цей частотник сіменс на 55квт двигун на виробництві. працює норм, без збоїв. світло тепер не 'моргає' коли двигун стартує. головне що німецька якість, тут не підведе)
Олег, інженер АСУТП
Встановили частотник Siemens MicroMaster 430 на компресор 55 кВт. Живлення 3х380, вихід також. Можливість скалярного та векторного керування (без енкодера) дає добру гнучкість. ПІД-регулятор дуже доречний для підтримки тиску. Третій тип використання (device use 3) підтверджує, що це реально промисловий варіант, розрахований на важкі режими. Якість Siemens, як завжди, на висоті, працює стабільно. ЄМС фільтр теж не зайвий, проблем з мережею немає.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6430-2UD35-5FA0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |