6SE6430-2UD31-8DA0 Преобразователь частоты MicroMaster 430 18.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 430 |
| SKU | 6SE6430-2UD31-8DA0 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 38 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 430 18.5кВт 3-ф/380 ( 6SE6430-2UD31-8DA0 )
Отзывы о товаре
2Ірина С.
Купували Siemens MicroMaster 430, бо давно знаємо цю фірму по роботі. Встановили на наш великий вентилятор в цеху, 18.5кВт. Одразу помітили, що пуск став набагато плавніше, ніяких ударів по мережі, як раніше. Працює стабільно і тихо) Доставкою і консультацією магазину теж задоволені, допомогли підібрати саме те, що треба. Siemens це завжди надійність
Олексій В.
Взяли цей частотник Siemens MicroMaster 430 на 18.5кВт для модернізації насосної станції. Siemens є Siemens, все чітко. Особливо порадував вбудований ПІД-регулятор, дозволив досить точно тримати тиск в системі без додаткових ПЛК. Векторне керування дало гарний старт движку, без ривків. І ЕМС фільтр на борту – це плюс, не треба окремо заморочуватись з сумісністю. По струму 57А на перевантаження норм. Загалом, апарат надійний.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6430-2UD31-8DA0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |