6SE6420-2UD24-0BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 4.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2UD24-0BA1 |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10.2 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 4.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6420-2UD24-0BA1 )
Отзывы о товаре
1Микола, інженер АСУТП
Брали цей частотник Siemens MicroMaster 420 на 4кВт для модернізації старої насосної станції. Що сказати, Siemens є Siemens, надійність відчувається. Потужність 4.0кВт, три фази по 380В — для нашого насоса якраз. Особливо порадував ПІД-регулятор, допоміг стабілізувати тиск в системі дуже точно. Векторне керування без енкодера теж дає непогану динаміку, там де треба. Вбудований ЕМС-фільтр — це вже стандарт, але все одно приємно, не треба колхозити зовнішній. Налаштовується досить логічно, правда, з MicroMaster вже працювали, тому проблем не виникло. Стоїть вже кілька місяців, працює без зауважень, движок крутить як треба. Надійна річ для промисловості.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2UD24-0BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |