6SE6420-2UC22-2BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 2.2кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2UC22-2BA1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10.4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 2.2кВт 1-ф/220 ( 6SE6420-2UC22-2BA1 )
Отзывы о товаре
2Ігор М.
Придбав цей перетворювач MicroMaster 420, 2.2кВт, для старої фрези в майстерні. Була проблема, що двигун трифазний, а в майстерні тільки одна фаза. Цей сіменс підключив, все запрацювало. Тепер можна обороти двигуна нормально регулювати, не мотаючи ремені. німецька якість відчувається, працює без питань. відмінний варіант для таких задач, дуже задоволений)
Олександр К.
Взяли цей частотник Siemens MicroMaster 420 на 2.2 кВт для невеликого насоса, де в мережі тільки 220В, а движок трифазний. Працює стабільно, видає чисті 3 фази, 220В як заявлено. Що сподобалося, так це наявність ЕМС-фільтра, одразу менше проблем з наводками в цеху. Та й PID-регулятор дозволяє чітко тримати потрібні параметри. Векторне керування без датчика теж плюс, для нашого завдання вистачає з головою. Siemens є Siemens, надійність відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2UC22-2BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |