6SE6420-2AB22-2BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 2.2кВт 1-ф/220
sku: 6SE6420-2AB22-2BA1
Есть в наличии
30 906 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 420
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 10.4 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2AB22-2BA1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10.4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 2.2кВт 1-ф/220 ( 6SE6420-2AB22-2BA1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К., Інженер з обслуговування
Взяли цей MicroMaster 420 на заміну старому частотнику для насоса на 2.2кВт, що працює від однофазної мережі. Сіменс є сіменс, одразу видно добротну збірку. Дуже виручило, що є ПІД-регулятор, бо так постійно тримаємо потрібний тиск в системі без зайвих заморочок. По керуванню теж все ок – векторний режим працює як треба. І наявність ЕМС-фільтра — це великий плюс, не потрібно докуповувати окремо, що важливо для нашої виробничої ділянки. Загалом, ПЧ свої гроші відбиває повністю, надійний роботяга.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2AB22-2BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 420 2.2кВт 1-ф/220 ( 6SE6420-2AB22-2BA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6420-2AB22-2BA1, серии MicroMaster 420 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64202AB222BA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6420-2AB22-2BA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6420-2AB22-2BA1