MC07B0550-503-4-00 Преобразователь частоты MC07 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | SEW |
| Серия | MC07 |
| SKU | MC07B0550-503-4-00 |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 110 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MC07 55.0кВт 3-ф/380 ( MC07B0550-503-4-00 )
Отзывы о товаре
2Олена М.
Купували перетворювач частоти SEW MC07 55кВт для нашого виробництва. Потужне обладнання, розраховане на великі навантаження. З SEW вже працювали, завжди впевнені в їх якості. Магазин відпрацював замовлення швидко, оперативно відвантажили. Документи теж всі були в порядку. Для промислових потреб це дуже важливий фактор.
Дмитро В.
Взяли цей частотник SEW MC07 на 55кВт для модернізації компресорної станції. Працює він з трифазним двигуном на 380В. Що сподобалося, так це можливість векторного керування без датчика, це спростило налаштування. ПІД-регулятор виручає для підтримки тиску. З вбудованим ЕМС фільтром не маємо проблем з наводками. Все як має бути у надійного промислового приводу)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MC07B0550-503-4-00 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |