MC07B0300-503-4-00 Преобразователь частоты MC07 30.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | SEW |
| Серия | MC07 |
| SKU | MC07B0300-503-4-00 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 60 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MC07 30.0кВт 3-ф/380 ( MC07B0300-503-4-00 )
Отзывы о товаре
2Віталій Савчук
Придбали цей перетворювач SEW MC07 30кВт для нового цеху. важливим був бренд, бо довіряємо німецькій техніці. менеджер chastotnik.ua швидко обробив замовлення, всі документи були в порядку. частотник потужний, 30 кВт, на промислові задачі. для нас було важливо, щоб був скалярний та векторний режими керування, це дає універсальність. з доставкою проблем не виникло
Олег Кравченко
На виробництві міняли старий частотник на новий, взяли SEW MC07 30 кВт. Підключили його до насоса в системі охолодження. Три фази 380В, 60 А – все по характеристикам. Векторне керування без енкодера дає добрий контроль над двигуном, а ПІД-регулятор чітко підтримує тиск. Фільтр ЕМС теж є, це плюс. Працює стабільно, без нарікань. SEW є SEW, якість відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MC07B0300-503-4-00 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |