MC07B0015-2B1-4-05 Преобразователь частоты MC07 1.5кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | SEW |
| Серия | MC07 |
| SKU | MC07B0015-2B1-4-05 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.3 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MC07 1.5кВт 1-ф/220 ( MC07B0015-2B1-4-05 )
Отзывы о товаре
2Сергій М.
поставив цей ПЧ на насос для поливу на дачі, бо моторчик на 3 фази, а в мене тільки одна фаза є. менеджер з chastotnik.ua підібрав мені саме цей SEW MC07 на 1.5квт. тепер насос стартує плавно, без ривків, і водичка йде стабільно. головне, що мотор не гуде як раніше. мені дуже норм)
Олег К.
Брав цей частотник SEW MC07 на 1.5 кВт для невеликого верстата в майстерню. Що можу сказати, штука надійна. Вхід 1 фаза 220В, на виході маємо три фази 220В, якраз для мого движка. Працює чітко, керування векторне без датчика положення є, для моєї задачі вистачає. PID-регулятор теж доречний. Фільтр ЕМС вбудований, це плюс, не треба окремо ставити. Схеми в документації зрозумілі, підключив швидко. SEW є SEW, якість відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MC07B0015-2B1-4-05 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |