ATV950U40N4E Преобразователь частоты Altivar 950 4.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 950 |
| SKU | ATV950U40N4E |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 9,3 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 10,6 кг |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 678 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 950 4.0кВт 3-ф/380 ( ATV950U40N4E )
Отзывы о товаре
1Олександр К., інженер АСУТП
Встановили Altivar 950 (ATV950U40N4E) на ділянку зі змішувачем, де потрібна була стабільна швидкість і точне регулювання моменту. Потужність 4 кВт якраз підійшла. Що одразу кинулося в очі – класний захист IP55, для наших умов це критично. Вбудований фільтр ЕМС теж порадував, бо з нашою мережею зайві перешкоди ні до чого. Векторне керування працює бездоганно, ПІД-регулятор тримає параметри як вкопані. З комунікацією теж все супер – підключили до SCADA через Modbus TCP, все запрацювало одразу. Входи/виходи (8 дискретних, 3 аналогових) дозволили підв'язати всі необхідні датчики. Schneider Electric, як завжди, підтверджує свою репутацію надійної техніки для промисловості.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV950U40N4E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |