ATV950D37N4 Преобразователь частоты Altivar 950 37.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 950 |
| SKU | ATV950D37N4 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 74,5 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 50 кг |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 950 37.0кВт 3-ф/380 ( ATV950D37N4 )
Отзывы о товаре
1Ігор К. (інженер АСУТП)
ставили на лінію пакування цей Altivar 950, 37 кВт. що сказати, Шнайдер є Шнайдер. працює стабільно, як годинник. особливо порадував IP55, бо середовище у нас не найчистіше. інтеграція з нашою системою АСУТП пройшла майже безболісно завдяки підтримці Ethernet TCP/IP та Modbus TCP. наявність PID регулятора і вбудованого гальмівного модуля – це взагалі топ, не довелося окремо докупляти. дуже гнучкий по входах-виходах: 3 аналогових і 8 дискретних входів дозволили підключити все, що треба було. відчувається, що це серйозне обладнання для серйозних задач. і 50 кг ваги це теж показник міцності. в принципі, задоволені вибором
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV950D37N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |