ATV930U75N4 Преобразователь частоты Altivar 930 7.5кВт 3-ф/380
sku: ATV930U75N4
Есть в наличии
67 871 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 930
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 16,5 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 930 |
| SKU | ATV930U75N4 |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 16,5 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 7,7 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 409 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 930 7.5кВт 3-ф/380 ( ATV930U75N4 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, інженер АСУТП
На виробництві давно працюємо з Schneider Electric. Altivar 930 на 7.5 кВт взяли для модернізації лінії розливу, де потрібна точна підтримка тиску. Щодо самого частотника — питань нуль. Інтеграція пройшла легко, бо є і Modbus TCP, і Ethernet/IP, що в нашу систему лягло як рідне. PID-регулятор відпрацьовує дуже чітко, швидкість двигуна стабільна. Сподобалось, що фільтр ЕМС вже вбудований, це економить час і місце в шафі. ПЧ компактний для своєї потужності, габарити 409х171х236 мм якраз вписались. Надійний варіант, як завжди у Schneider.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV930U75N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 930 7.5кВт 3-ф/380 ( ATV930U75N4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV930U75N4, серии Altivar 930 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV930U75N4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV930U75N4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV930U75N4