ATV630D18N4 Преобразователь частоты Altivar 630 18.5кВт 3-ф/380
sku: ATV630D18N4
Есть в наличии
109 489 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 630
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 39,2 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 630 |
| SKU | ATV630D18N4 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 39,2 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 14,2 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 630 18.5кВт 3-ф/380 ( ATV630D18N4 )
-
ATV6xx Ethernet Manual 2014 en.pdf (1.25 MB)
-
ATV630-650_Programming_Manual_2015_ru.pdf (6.28 MB)
-
ATV630-650_Installation_Manual_2015_ru.pdf (29.69 MB)
-
ATV600_cat_2016_ru.pdf (4.34 MB)
-
ATV6xx Modbus Manual 2014 en.pdf (5.01 MB)
-
Altivar_630_650_Process cataloq_2015.pdf (6.28 MB)
-
VW3A3627_Profinet_2015_en.pdf (2.35 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Давно працюємо з Schneider Electric, завжди це надійно. Цей частотник Altivar 630 на 18.5кВт поставили для керування насосною станцією на очисних спорудах. Що скажу – працює як годинник. ПІД-регулятор тримає тиск ідеально, з комунікацією через Modbus RTU інтегрували в нашу SCADA-систему без проблем. Вага в 14 кг для такого ПЧ норм, габарити дозволили вписати в існуючу шафу без переробок. Окрема подяка за вбудований ЕМС-фільтр, не довелось купляти окремо. Все запустилось з першого разу, векторне керування дає добрий момент на низьких обертах, що критично для наших двигунів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV630D18N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 630 18.5кВт 3-ф/380 ( ATV630D18N4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV630D18N4, серии Altivar 630 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV630D18N4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV630D18N4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV630D18N4