ATV340D30N4E Преобразователь частоты Altivar 340 30.0 кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 340 |
| SKU | ATV340D30N4E |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 74.5 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 27.90 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 908 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 340 30.0 кВт 3x380 ( ATV340D30N4E )
Отзывы о товаре
1Олексій В.
Поставили ATV340D30N4E на нашу нову лінію пакування. Schneider, як завжди, тримає марку. 30кВт, три фази — для таких завдань це саме те, що треба. Особливо порадував вбудований гальмівний модуль, не довелося окремо заморочуватись. Налаштування зайняло мінімум часу, завдяки тому, що є PID-регулятор і підтримка Modbus RTU, швидко все вв'язали в нашу систему. Працює стабільно, без збоїв. Фільтр ЕМС теж на місці, що для нас критично. З розмірами 908х271х309 мм він, звичайно, не найменший, але в шафу став без проблем. Це не бюджетний варіант, але надійність і функціонал того варті.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV340D30N4E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |