ATV340D22N4E Преобразователь частоты Altivar 340 22.0 кВт 3x380
sku: ATV340D22N4E
Есть в наличии
91 763 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 340
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 62 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 340 |
| SKU | ATV340D22N4E |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 62 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 10.20 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 908 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 340 22.0 кВт 3x380 ( ATV340D22N4E )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр К.
Цей частотник Schneider Altivar 340 на 22 кВт ми брали для заміни старого. Сподобалось, що він має вбудований гальмівний модуль, не треба окремо докупляти. Для нашого двигуна, який постійно працює з навантаженням, векторне керування без датчика положення валу – якраз те, що треба. З ПІД регулятором налаштували підтримку тиску в системі. Schneider – це завжди надійність, хоч і ціна кусається, але воно того варте. Комунікацію по Ethernet налаштували без проблем, зручно моніторити з АСУТП.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV340D22N4E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 340 22.0 кВт 3x380 ( ATV340D22N4E )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV340D22N4E, серии Altivar 340 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV340D22N4E
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV340D22N4E только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV340D22N4E