ATV320U22M2C Преобразователь частоты Altivar 320 2.2кВт 1-ф/220
sku: ATV320U22M2C
Есть в наличии
22 791 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 320
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 11 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| SKU | ATV320U22M2C |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 11 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 1.60 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 320 2.2кВт 1-ф/220 ( ATV320U22M2C )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Ставив цей частотник Schneider Altivar 320 на невеликий насос у цеху, 2.2кВт, з однієї фази робить три. Що сказати, Шнайдер є Шнайдер – працює надійно. Розміри дуже порадували, він компактний (105х142х158 мм), без проблем вліз у шафу, не треба було нічого переробляти. Вбудований фільтр ЕМС дуже в тему, не фонить по мережі. А ще є гальмівний модуль, це плюс. Для таких задач як у мене – саме те. Простий в налаштуванні, крутиш собі потенціометр на лицьовій панелі, якщо без заморочок.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV320U22M2C ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 320 2.2кВт 1-ф/220 ( ATV320U22M2C )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV320U22M2C, серии Altivar 320 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV320U22M2C
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV320U22M2C только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV320U22M2C