ATV320U15M2B Преобразователь частоты Altivar 320 1.5кВт 1-ф/220
sku: ATV320U15M2B
Есть в наличии
20 516 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 320
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 8 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| SKU | ATV320U15M2B |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 8 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 2.90 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 320 1.5кВт 1-ф/220 ( ATV320U15M2B )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор С.
Брали цей частотник Schneider Altivar 320 на 1.5 кВт для невеликої лінії розфасовки. Важливо було підключити трифазний двигун від однофазної мережі, цей ПЧ саме це і робить. Наявність вбудованого гальмівного модуля теж плюс, бо верстат має інерційні навантаження. З інтеграцією через Modbus RTU проблем не виникло, все підключилося до нашого контролера без зайвих рухів. Schneider завжди тримає марку, це обладнання не стало винятком. Працює стабільно, без збоїв. Можна налаштувати через потенціометр, якщо щось по-швидкому треба змінити. Задоволений.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV320U15M2B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 320 1.5кВт 1-ф/220 ( ATV320U15M2B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV320U15M2B, серии Altivar 320 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV320U15M2B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV320U15M2B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV320U15M2B