ATV212WD55N4 Преобразователь частоты Altivar 212 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 212 |
| SKU | ATV212WD55N4 |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 116 A |
| Максимальная выходная частота | 200 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 212 55.0кВт 3-ф/380 ( ATV212WD55N4 )
Отзывы о товаре
2Андрій П.
Брали Altivar 212 на 55кВт для системи вентиляції великого виробничого приміщення. Що казати, Schneider є Schneider. Двигун запускається дуже плавно, без ривків, шуму від механізмів стало значно менше. Скарг на роботу немає. Для наших задач по вентиляції це норм рішення. Хоча панель управління і незнімна, це не критично для нас. ціна для Schneider може і висока, але воно того варте для такої потужності та надійності)
Олег М.
Поставили цей частотник на потужний компресор у цеху. Schneider Electric Altivar 212 на 55 кВт, як завжди, порадував. PID-регулятор тримає задані параметри без проблем, а векторне керування дає дуже чіткий контроль над двигуном. Присутність ЕМС-фільтра одразу з коробки - це жирний плюс, менше мороки з наведеннями. RS485 одразу підключили до нашої системи, інтеграція пройшла гладко. З Schneider завжди впевнений у стабільній роботі.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV212WD55N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |