RX-A4220-EF Преобразователь частоты RX 22.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | RX |
| SKU | RX-A4220-EF |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 48 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты RX 22.0кВт 3-ф/380 ( RX-A4220-EF )
Отзывы о товаре
1Олександр К.
Взяли цей Omron RX на 22 кВт для нашої нової лінії, замість старого частітника. Що сказати, Omron є Omron, надійність відчувається одразу. Подобається, як працює векторне керування без зворотного зв'язку — движок реально м'яко стартує і тримає оберти під навантаженням, перевантаження 150% відпрацьовує без питань, що для нашого процесу важливо. ПІД-регулятор налаштували досить швидко, дає стабільну роботу в контурі. По току видає 48А, цього вистачає з запасом. Головне, що з напругою 3х380В стабільно працює, навіть при невеликих просадках. Звичайно, для шафи управління, IP20 це норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ RX-A4220-EF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |