MX2-AB007-E Преобразователь частоты MX2 0.7кВт 1-ф/220
sku: MX2-AB007-E
Есть в наличии
10 965 грн
Бренд: Omron
Серия: MX2
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 6 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | MX2 |
| SKU | MX2-AB007-E |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 6 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | 2 |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MX2 0.7кВт 1-ф/220 ( MX2-AB007-E )
Отзывы о товаре
1
�
Валентин К.
Брав цей частотник Omron MX2 для свого верстата 0.7 кВт. Головне, що він однофазний на вхід, а видає три фази 220В. Для моєї майстерні це просто супер, не треба було тягнути 380. Налаштував швидко, векторне керування працює як треба, двигун крутить стабільно навіть на низьких обертах. Omron все ж таки. Єдине, що фільтра ЕМС тут нема, але мені це не критично. Робить свою справу на всі сто
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MX2-AB007-E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MX2 0.7кВт 1-ф/220 ( MX2-AB007-E )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для MX2-AB007-E, серии MX2 от производителя Omron
.
Купить MX2AB007E
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
MX2-AB007-E только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
MX2-AB007-E