JX-A4040-EF Преобразователь частоты JX 4.0кВт 3-ф/380
sku: JX-A4040-EF
Есть в наличии
21 730 грн
Бренд: Omron
Серия: JX
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 8.6 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | JX |
| SKU | JX-A4040-EF |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 8.6 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты JX 4.0кВт 3-ф/380 ( JX-A4040-EF )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Для нашого верстата на 4 кВт взяли Omron JX. Це трифазний частотник на 380В. Очікував від Omron надійності, і він не підвів. Функціонал добрий: є і скалярний режим, і векторний без датчика положення вала. Для плавного регулювання швидкості движка саме те. Особливо порадував вбудований ПІД-регулятор, допомагає тримати процес стабільним. Корпус IP20, тож при монтажі в шафу питань нема. Запустили швидко, працює чітко. Нормальний апарат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ JX-A4040-EF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты JX 4.0кВт 3-ф/380 ( JX-A4040-EF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для JX-A4040-EF, серии JX от производителя Omron
.
Купить JXA4040EF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
JX-A4040-EF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
JX-A4040-EF