FR-A820-01540 Преобразователь частоты FR-A820 37.0кВт 3-ф/220
sku: FR-A820-01540
Серия: FR-A820
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 154 A
Серия FR-A820
SKU FR-A820-01540
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 154 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 325 мм
Ширина 550 мм
Глубина 195 мм