FR-A820-01250 Преобразователь частоты FR-A820 30.0кВт 3-ф/220
sku: FR-A820-01250
Клікніть для збільшення
Mitsubishi Electric
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A820
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 125 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия FR-A820
SKU FR-A820-01250
Основная Мощность Частотные преобразователи 30 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 125 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 250 мм
Ширина 400 мм
Глубина 190 мм