FR-A820-00077 Преобразователь частоты FR-A820 1.5кВт 3-ф/220
sku: FR-A820-00077
Клікніть для збільшення
Mitsubishi Electric
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A820
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 7.7 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия FR-A820
SKU FR-A820-00077
Основная Мощность Частотные преобразователи 1.5 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 7.7 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 110 мм
Ширина 260 мм
Глубина 125 мм