SV220IG5A-4 Преобразователь частоты iG5A 22.0кВт 3-ф/380
sku: SV220IG5A-4
Есть в наличии
92 589 грн
Бренд: LS
Серия: iG5A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 45 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | LS |
| Серия | iG5A |
| SKU | SV220IG5A-4 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 45 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 (1: 0-10V; 1: 0(4)-20mA) |
Документация. Преобразователь частоты iG5A 22.0кВт 3-ф/380 ( SV220IG5A-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег П.
Поставили цей LS iG5A на лінію транспортування, де потрібна була стабільна швидкість і точний контроль моменту на двигуні 22 кВт. Частотник справляється. Векторне керування добре відпрацьовує навантаження, без ривків. Налаштування не викликало проблем, хоча панель незнімна, але це дрібниці. Підключили по RS485 до нашого контролера, все ок. ПІД-регулятор теж виручив для підтримки заданого параметру. Загалом, для промислових задач з такими характеристиками, LS себе показує досить гідно
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV220IG5A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты iG5A 22.0кВт 3-ф/380 ( SV220IG5A-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SV220IG5A-4, серии iG5A от производителя LS
.
Купить SV220IG5A4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SV220IG5A-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SV220IG5A-4