SV185IG5A-4 Преобразователь частоты iG5A 18.5кВт 3-ф/380
sku: SV185IG5A-4
Есть в наличии
83 704 грн
Бренд: LS
Серия: iG5A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 39 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | LS |
| Серия | iG5A |
| SKU | SV185IG5A-4 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 39 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 (1: 0-10V; 1: 0(4)-20mA) |
Документация. Преобразователь частоты iG5A 18.5кВт 3-ф/380 ( SV185IG5A-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій Власенко
Взяли цей частотник LS iG5A 18.5кВт для лінії розливу. Сподобалось, що він 3-фазний і вихід, і вхід на 380В, якраз під наші двигуни. Потужності вистачає, двигун працює стабільно, без ривків, навіть при швидких змінах навантаження. Завдяки векторному керуванню, точність набагато краща. Є ПІД-регулятор, що спрощує налаштування підтримки параметрів. RS485 підключили до нашої системи моніторингу без проблем. Вбудований гальмівний модуль – це окремий плюс, не довелось докуповувати. Ціна норм для такого функціоналу, і надійність у LS завжди була добра.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV185IG5A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты iG5A 18.5кВт 3-ф/380 ( SV185IG5A-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SV185IG5A-4, серии iG5A от производителя LS
.
Купить SV185IG5A4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SV185IG5A-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SV185IG5A-4