SV040IG5A-4 Преобразователь частоты iG5A 4.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (3)
| Бренд | LS |
| Серия | iG5A |
| SKU | SV040IG5A-4 |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 (1: 0-10V; 1: 0(4)-20mA) |
Документация. Преобразователь частоты iG5A 4.0кВт 3-ф/380 ( SV040IG5A-4 )
Отзывы о товаре
3Ігор О.
Використовуємо цей перетворювач частоти для керування насосами в нашій системі водопостачання. Добре тримає задані параметри, відпрацьовує стабільно. Досить гнучкі налаштування дозволили без проблем адаптувати його під наші потреби. Жодних проблем з інтеграцією в існуючу систему не виникло. Робота насосів стала значно ефективнішою.
Василь
монтував цей частотник на систему витяжної вентиляції в цеху. клеми зручні, підключати було просто. габарити норм, в шафу вліз без проблем. інструкція теж адекватна, все по справі. пуско-налагодження пройшло без затупів, все ок
Сергій П.
Поставив цей частотник для стрічкового конвеєра на своєму складі. До цього був старий, шуміло все, а зараз працює набагато тихіше і плавніше. Налаштував сам, інструкція зрозуміла. Річ стоїть своїх грошей, видно, що якісно зроблено. Дуже задоволений першим враженням, сподіваюсь, прослужить довго.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV040IG5A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |