SV022IC5-1 Преобразователь частоты iC5 2.2кВт 1-ф/220
sku: SV022IC5-1
Есть в наличии
17 256 грн
Бренд: LS
Серия: iC5
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 12 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | LS |
| Серия | iC5 |
| SKU | SV022IC5-1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 12 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Документация. Преобразователь частоты iC5 2.2кВт 1-ф/220 ( SV022IC5-1 )
Отзывы о товаре
1
�
Микола П.
Взяв цей LS iC5 на 2.2 кВт для невеликого фрезерного станка у майстерню. В мене там тільки 220 В однофазне, а двигун трьохфазний, то цей частотник якраз і виручив. Пуск плавний, без ривків, і можна швидкість крутилкой на самому ПЧ регулювати, дуже зручно. Для моїх задач потужності вистачає з головою. Не дорогий, але свою роботу робить добре. Вже пару місяців працює без проблем)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV022IC5-1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты iC5 2.2кВт 1-ф/220 ( SV022IC5-1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SV022IC5-1, серии iC5 от производителя LS
.
Купить SV022IC51
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SV022IC5-1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SV022IC5-1