ESV183N04TXB Преобразователь частоты ESV vector 18.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESV vector |
| SKU | ESV183N04TXB |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 39 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESV vector 18.5кВт 3-ф/380 ( ESV183N04TXB )
Отзывы о товаре
1Олексій Г.
Взяли цей частотник Lenze ESV vector 18.5кВт для керування насосом на очисних спорудах. Працює від 3х380В, видає теж 3х380. Що одразу сподобалось — наявність векторного керування без датчика, це дає хороший контроль над двигуном, особливо при динамічних навантаженнях. Вбудований ПІД-регулятор значно спростив інтеграцію в нашу систему автоматики, не треба було морочитися з зовнішніми контролерами для підтримки заданого тиску. Ще й ЕМС-фільтр є, це плюс для чистоти мережі. По току видає 58.5 А (при 60с перевантаженні), що для нашого движка з головою. Lenze ніколи не підводив, надійні машини.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESV183N04TXB ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |