E82EV223K4B201 Преобразователь частоты 8200 Vector 22.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | 8200 Vector |
| SKU | E82EV223K4B201 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 47 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты 8200 Vector 22.0кВт 3-ф/380 ( E82EV223K4B201 )
Отзывы о товаре
1Сергій, інженер КВПіА
Взяли на підприємство цей Lenze 8200 Vector 22 кВт для автоматизації насосної станції. Схема живлення 3х380 підійшла ідеально. Дуже задоволені роботою, особливо функцією векторного керування без зворотного зв'язку — насос запускається і регулює оберти без ударів, що важливо для трубопроводів. PID-регулятор тримає задані параметри тиску дуже точно. Вбудований ЕМС-фільтр — це великий плюс, менше мороки з монтажем. Підключили його до загальної системи управління через Modbus RTU, все запрацювало одразу. Якість від Lenze завжди на рівні, перетворювач надійний. Тепер вся система працює як годинник.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E82EV223K4B201 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |