GD200A-022G/030P-4 Преобразователь частоты GD200A 22.0кВт 3-ф/380
sku: GD200A-022G/030P-4
Есть в наличии
43 999 грн
Бренд: INVT
Серия: GD200A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 45 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD200A |
| SKU | GD200A-022G/030P-4 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 45 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD200A 22.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-022G/030P-4 )
Отзывы о товаре
2
�
Віталій К., монтажник
ставив цей інвертор на пилораму. Модель GD200A, потужність якраз підійшла. з монтажем питань не виникло, клеми зручні. інструкція зрозуміла, хоч і довелося трохи почитати. сам частотник невеликий, в шафу вліз без проблем. пуско-налагодження пройшло гладко. движок тепер крутиться як треба)
�
Олександр, приватний підприємець
Брали INVT GD200A для нашого конвеєра. Шукали щось не дуже дороге, але щоб працювало стабільно. Цей частотник повністю виправдав очікування. Підключили швидко, налаштування зрозумілі. Поки все норм, працює без збоїв. Можна брати.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD200A-022G/030P-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD200A 22.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-022G/030P-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD200A-022G/030P-4, серии GD200A от производителя INVT
.
Купить GD200A022G/030P4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD200A-022G/030P-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD200A-022G/030P-4