GD20-2R2G-4 Преобразователь частоты GD20 2.2кВт 3-ф/380
sku: GD20-2R2G-4
Есть в наличии
9 299 грн
Бренд: INVT
Серия: GD20
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD20 |
| SKU | GD20-2R2G-4 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.5 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 6.6 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты GD20 2.2кВт 3-ф/380 ( GD20-2R2G-4 )
Отзывы о товаре
2
�
Віталій М.
Ставив GD20 на вентиляцію в кафе. По розмірах компактний, місця багато не зайняв. Клеми зручні, все підключив без танців з бубном. Інструкція, до речі, цілком норм, все зрозуміло. Після пусконаладки працює тихо, власник задоволений. єдине, що хотілося б, це може трошки більше запасу по довжині кабелю живлення, але це дрібниці)
�
Олександр К.
Купили цей частотник для невеликого конвеєра в цеху. Що сказати, він дуже простий в налаштуванні, сам розібрався за пів години. Працює стабільно, без проблем. Для наших задач те, що треба. І ціна не кусається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD20-2R2G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD20 2.2кВт 3-ф/380 ( GD20-2R2G-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD20-2R2G-4, серии GD20 от производителя INVT
.
Купить GD202R2G4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD20-2R2G-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD20-2R2G-4