ODV-42075-IN Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 7.5кВт 3-ф/220
sku: ODV-42075-IN
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE VTC
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 39 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE VTC |
| SKU | ODV-42075-IN |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 39 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Документация. Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 7.5кВт 3-ф/220 ( ODV-42075-IN )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODV-42075-IN ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-E | GD27 | FR-D | Altivar 320 Solar |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x220 |
| Ток номинальный, A | 15.5 | 18 | 17 | 16 | 13 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 7.5кВт 3-ф/220 ( ODV-42075-IN )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODV-42075-IN, серии OPTIDRIVE VTC от производителя Invertek
.
Купить ODV42075IN
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODV-42075-IN только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODV-42075-IN