WL200-022HF Преобразователь частоты WL200 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | WL200 |
| SKU | WL200-022HF |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 5.4 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число/тип аналоговых входов | 2 |
| Число дискретных входов | 7 |
Документация. Преобразователь частоты WL200 2.2кВт 3-ф/380 ( WL200-022HF )
Отзывы о товаре
1Олексій, інженер
Брали цей частотник Hitachi WL200 2.2кВт на заміну старого. Працює з насосом, напруга 380В. Що сподобалось, це наявність ПІД-регулятора, дуже зручно для підтримки тиску. По функціоналу все норм, є скалярне і векторне керування, вбудований потенціометр теж плюс. До мережі підключили швидко, ЕМС-фільтр вже стоїть, то не треба було окремо морочитись. з ПЛК зв'язали по Modbus RTU без проблем, там і Profibus є, якщо треба. навантаження тримає добре, в характеристиках 110-130% перевантаження, це відчувається. Для 2.2кВт мотора це апарат що треба. Сподіваюсь, прослужить довго, бо Hitachi ніколи не підводили.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ WL200-022HF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |