SJ700D-550HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 55.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: SJ700D-550HFEF3
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 135 A
Степень защиты по IP:
  • Отзывы (0)
Серия SJ700
SKU SJ700D-550HFEF3
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 135 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
ЕМС фильтр -
Высота 550 мм
Ширина 390 мм
Глубина 250 мм