SJ700D-300HFEF3 Преобразователь частоты SJ700 30.0кВт 3-ф/380
sku: SJ700D-300HFEF3
Есть в наличии
108 509 грн
Бренд: Hitachi
Серия: SJ700
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 70 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700D-300HFEF3 |
| Основная Мощность | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 70 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 30.0кВт 3-ф/380 ( SJ700D-300HFEF3 )
Отзывы о товаре
1
�
Андрій К.
Брали частотник Hitachi SJ700D-300HFEF3 на 30 кВт для приводу компресора. Вже тиждень працює, політ норм. Сподобалося, що є векторне керування без датчика, движок на 30кВт тягне як треба. Модубас РТУ підключили до нашої системи, налаштування пройшло швидко. Важливо, що є ПІД-регулятор, для нас це був ключовий момент щоб тримати тиск стабільним. Для 3х380В мережі це саме те. Hitachi все ж таки тримає марку, надійний апарат. І потенціометр вбудований, що зручно для швидкої наладки без комп'ютера)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700D-300HFEF3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты SJ700 30.0кВт 3-ф/380 ( SJ700D-300HFEF3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SJ700D-300HFEF3, серии SJ700 от производителя Hitachi
.
Купить SJ700D300HFEF3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SJ700D-300HFEF3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SJ700D-300HFEF3