SJ700B-550HFF Преобразователь частоты SJ700 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | SJ700 |
| SKU | SJ700B-550HFF |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 105 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | опция |
Документация. Преобразователь частоты SJ700 55.0кВт 3-ф/380 ( SJ700B-550HFF )
Отзывы о товаре
1Ігор Ковальчук
Взяли цей Hitachi SJ700 на 55кВт для вентилятора на виробництві. Частотник потужний, 380В живлення. Вже місяць працює без питань. Сподобалось, що тут векторне керування без енкодера, дуже виручає коли треба стабільну роботу на низьких обертах. ПІД-регулятор також задіяли, тримає тиск в системі дуже точно. По комунікації все ок, підключили його по Modbus RTU до нашого контролера, все швидко завелося. Фільтр ЕМС вже стоїть, не треба було морочитися з додатковим. Навіть ПЛК вбудований, для невеликих задач це прям супер. Габарити немаленькі, 550х390х250 мм, але для такої потужності це очікувано. Загалом, надійна робоча конячка, не очікував іншого від Hitachi.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SJ700B-550HFF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |