NES1-022HBE Преобразователь частоты NES1 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | NES1 |
| SKU | NES1-022HBE |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
Документация. Преобразователь частоты NES1 2.2кВт 3-ф/380 ( NES1-022HBE )
Отзывы о товаре
2Іван П.
Купив цей частотник Hitachi NES1 2.2кВт для водяної помпи на фермі. Треба було, щоб плавно стартував движок, бо напруга скаче. Завдяки цьому пристрою тепер все ок, вода качається без ривків, і мережу не навантажує сильно. Сам по собі невеликий, тому місця багато не зайняв. Мені головне, щоб працювало надійно, і поки що так і є. Інженери з магазину проконсультували, підказали по підключенню.
Олег К.
Взяли Hitachi NES1-022HBE для невеликої конвеєрної лінії з двигуном 2.2 кВт. Інвертор справді компактний, розміри 108x128x125 мм дозволили без проблем вписати його у існуючу шафу. Сподобалось, що тут є векторне керування без енкодера, для наших задач цього вистачає. PID-регулятор теж не зайвий, в деяких циклах використовуємо. Зв'язок по Modbus RTU підняли без проблем, інтегрується у систему легко. Звичайно, EMC фільтра нема, але це не проблема, якщо знаєш, що береш. Для такої потужності 2.2 кВт і 3х380В – норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ NES1-022HBE ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |