NES1-015SBE Преобразователь частоты NES1 1.5кВт 1-ф/220
sku: NES1-015SBE
Есть в наличии
12 193 грн
Бренд: Hitachi
Серия: NES1
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 7.1 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Hitachi |
| Серия | NES1 |
| SKU | NES1-015SBE |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Программатор | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
Документация. Преобразователь частоты NES1 1.5кВт 1-ф/220 ( NES1-015SBE )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр П.
Придбав цей частотник Schneider Altivar Easy 310 для свого невеликого верстата в майстерні. Движок на 1.5 кВт, однофазний, працює тепер як годинник. Раніше були проблеми з плавним пуском, тепер все ок. Не треба заморочуватись з налаштуваннями, там все інтуїтивно зрозуміло. Ну і Шнайдер - це ж надійність, що тут казати, вже перевірено роками. Задоволений, що вибрав саме його)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ NES1-015SBE ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты NES1 1.5кВт 1-ф/220 ( NES1-015SBE )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для NES1-015SBE, серии NES1 от производителя Hitachi
.
Купить NES1015SBE
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
NES1-015SBE только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
NES1-015SBE