S069009 Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.stand.5R5 5.5кВт, трехфазный вход 380В, векторное управление.
sku: S069009
Есть в наличии
10 709 грн
Бренд: ENEXT
Серия: FDRIVE STAND
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 13 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | ENEXT |
| Серия | FDRIVE STAND |
| SKU | S069009 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число/тип аналоговых входов | 1 (0-10V, 0-20mA) |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число/тип аналоговых выходов | 1 |
| Число релейных выходов | 1 |
| Протокол ModBus RTU | Да |
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Взяв цей частотник ENEXT e.f-drive.stand.5R5 для вентиляції в цеху, бо старий вже доживав. Потужності 5.5кВт вистачило з запасом. Головне, що векторне керування тут є, дозволяє дуже точно регулювати оберти двигуна, без зайвих вібрацій. І, що важливо для нас, є Modbus RTU, щоб підключити до нашої системи автоматики. ЕМС-фільтр теж не зайвий, менше проблем з наводками. 380В вхід, 380В вихід, все по стандарту. Працює стабільно, без нарікань. Для такої ціни, дуже гідний ПЧ.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ S069009 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Частотный преобразователь ENEXT e.f-drive.stand.5R5 5.5кВт, трехфазный вход 380В, векторное управление. ( S069009 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для S069009, серии FDRIVE STAND от производителя ENEXT
.
Купить S069009
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
S069009 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
S069009