VFD370F43A Преобразователь частоты VFD-F 37.0кВт 3-ф/380
sku: VFD370F43A
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-F
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 73 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия VFD-F
SKU VFD370F43A
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 73 A
Максимальная выходная частота 120 Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр -
Высота 589 мм
Ширина 370 мм
Глубина 260 мм