VFD370B43A Преобразователь частоты VFD-B 37.0кВт 3-ф/380
sku: VFD370B43A
Клікніть для збільшення
Delta Electronics
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-B
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 73 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия VFD-B
SKU VFD370B43A
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 73 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
Вес изделия 36 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 589 мм
Ширина 370 мм
Глубина 260 мм