VFD220ED43S Преобразователь частоты VFD-ED 22.0кВт 3-ф/380
sku: VFD220ED43S
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-ED
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 45 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-ED |
| SKU | VFD220ED43S |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 45 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VFD-ED 22.0кВт 3-ф/380 ( VFD220ED43S )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD220ED43S ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-ED 22.0кВт 3-ф/380 ( VFD220ED43S )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD220ED43S, серии VFD-ED от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD220ED43S
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD220ED43S только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD220ED43S