VFD220C43A Преобразователь частоты VFD-C2000 22.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: VFD220C43A
Клікніть для збільшення
Delta Electronics
Есть в наличии
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C2000
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 43 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Документация
  • Отзывы (2)
Серия VFD-C2000
SKU VFD220C43A
Основная Мощность Частотные преобразователи 22 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 43 A
Максимальная выходная частота 600 Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр -
Высота 400 мм
Ширина 250 мм
Глубина 210 мм