VFD220C43A Преобразователь частоты VFD-C2000 22.0кВт 3-ф/380
sku: VFD220C43A
Есть в наличии
75 466 грн
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-C2000
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 43 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-C2000 |
| SKU | VFD220C43A |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 43 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Опция |
Документация. Преобразователь частоты VFD-C2000 22.0кВт 3-ф/380 ( VFD220C43A )
Отзывы о товаре
2
�
Сергій Г.
Монтував цей частотник на транспортер в цеху. Розміри компактні, в шафу вліз без проблем. Клеми під дроти нормальні, все підключив швидко. Пуско-наладка пройшла як по маслу, інструкція досить детальна. Все працює, але трохи нагрівається корпус при довгому навантаженні, може просто влітку так.
�
Олег П.
Купили для цеху, на змішувач. Поставили без проблем, налаштували швидко. Движок працює плавно, тісто стало краще замішуватись. Вже пару місяців все ок. Все супер) Рекомендую.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD220C43A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFD-C2000 22.0кВт 3-ф/380 ( VFD220C43A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD220C43A, серии VFD-C2000 от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD220C43A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD220C43A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD220C43A